click to enable zoom
Buscando...
We didn't find any results
abrir mapa
Vista Roadmap Satellite Hybrid Terrain Mi Ubicación Pantalla Completa Anterior Siguiente
Advanced Search

$ 0 to $ 300,000

More Search Options
we found 0 results
Your search results

Contáctenos

GRUPO SUCASA

Vía España, Edificio SUCASA

Para nosotros es un placer atenderlos. Pueden escribirnos en nuestro formulario, visitarnos a cualquiera de nuestras sucursales o llamarnos. Siempre estamos a la orden.

Sucursales y Vendedores:

Casa Matriz Vía España: 302-5400
-Edwin Samaniego: esamaniego@unesa.com | 6920-5285 
-Ileana Rodriguez: ileanar@unesa.com | 6920-5477 
-Aaron Sánchez: aarons@unesa.com | 6920-5284
-Elis Cornejo: ecornejo@unesa.com | 6920-5616
-Lenín Gómez: lgomez@unesa.com | 6920-1157

C.C. El Dorado: 300-4104/08/09
-Aracely Zelaya: azelaya@unesa.com | 6930-6881 
-Yolimar Marmoto: ymarmoto@unesa.com | 6920-5600

C.C. La Doña: 291-7350, 295-0302
-Deixi Robles: deixir@unesa.com | 6394-5985
-Yineth Quijano: yinethq@unesa.com | 6920-5722
-Angélica Marin: angelicam@unesa.com | 6920-5447

C.C. La Gran Estación: 229-2009
-Yamileth Rodríguez: ypinilla@unesa.com | 6920-5460
-William Navarro: wnavarro@unesa.com | 6920-5702

C.C. Los Andes: 303-9678/79
-Evelyn Cortez: evelync@unesa.com | 6920-5203  
-Susana Ye Lee: susanay@unesa.com | 6920-5334 

Albrook Mall: 302-2615/16
-Audrey Linares: alinares@unesa.com | 6920-5415
-Víctor Mendoza: vmendoza@unesa.com | 6920-5478

Westland Mall: 258-2070/71/72/73
-Zuleika Jaen: zuleikaj@unesa.com | 6577-0138
-Yohana Cerrud: ycerrud@unesa.com | 6920-1156
-Indira López: indiral@unesa.com | 6920-5479

Puerto del Mar
-Jannette Sánchez: jsanchez@unesa.com | 6920-5359

Ven y visítanos:

  • Sala de Venta en Ciudad del Lago: Sábado y Domingo de 9:00 a.m. a 5:00 p.m.
  • Calas de Mallorca: Sábado y Domingo de 9:00 a.m. a 5:00 p.m.
  • Lago Emperador: Sábado y Domingo de 9:00 a.m. a 5:00 p.m.
  • Sala de Ventas en Pradera Azul: Lunes a Viernes de 8:00 a.m. a 5:00 p.m. | Sábado y Domingo de 9:00 a.m. a 5:00 p.m.
    – Casa Modelo Puertas de Compostela y Puertas de Capela
    – Casa Modelo Vallejo, modelos: Vallejo y Vallejo Imperial.
  • Sala de Ventas en Puerto del Mar: Sábado y Domingo de 9:00 a.m. a 5:00 p.m.
    – Casa modelo de Mar Pacifico, modelo Océano

 

Contáctenos

Comparar Proyectos